Anastasven on DeviantArthttps://www.deviantart.com/anastasven/art/Sweetheart-364659262Anastasven

Deviation Actions

Anastasven's avatar

Sweetheart

By
Published:
1.6K Views

Description

Andromeda pats Pollux at stable

Sorry, story is only in russian, cause I'm lazy ass :D

For ref I used this amazing photo. Just can't make myself not to draw this

------------------------
Скорее всего, на относительно длительный период, это моя последняя работа для игры и вообще. Я временно остаюсь без планшета.
Когда я смогу купить новый пока не ясно, т.к. смена работы - дело такое. :D
------------------------
Когда Андромеда устраивалась на работу в КЧЛ, она не думала, что это надолго. Перекантоваться пару месяцев, а потом продолжить путь. К лошадям её никогда не тянуло. Скорее даже их размеры и непредсказуемость пугали и отталкивали. Запах специфический, опять же. Наблюдая за тренировками Сола и Сайфера на манеже она с трудом представляла, какое может быть в них удовольствие. С машинами проще: нажал педаль и поехал, нажал другую – остановился. А тут какие-то шаманские пляски с бубном.

Но вот прошло два года, а она все еще в КЧЛ. Поводов уйти было миллион. Один Сайфер с его манерой общаться чего стоит. Хотя Андромеда в глубине души и понимала, что вся его агрессивность и жесткость напускные. Стоило только незаметно понаблюдать, как он по-доброму возится со своими подопечными. Вообщем, классический случай чудовища с нежным сердцем.
Сол же, этакий «юноша томный со взглядом горящим», то же еще тот фрукт. Мягкий и обходительный, но с железной волей. Несколько раз она видела, как он на тренировках падал с лошади. Да как падал! Костей не соберешь. Но вставал, отряхиваясь шутил «о женщине продажной, гравитации» и снова садился в седло.
И вот теперь этого шутника свалила ангина.

Высокая температура держалась уже не первые сутки. Андре и Натали с ног сбились, пытаясь хоть чем-то улучшить самочувствие страдальца. Наконец, на третий день, начали появляться улучшения: измученный Сол наконец провалился в глубочайший сон.

Пользуясь передышкой, Андромеда дошла до конюшни, что бы проверить лошадей. На удивление, все вели себя прилично. Даже Рома. Видимо, соседство с Кастором сдерживало проявления его натуры.
Поллукс радостно «гугукнул», когда она проходила мимо. Ласковый конь, которого не возможно было не полюбить. Андромеда зашла в денник и начала гладить мускулистую шею лузитана. Лошадиное тепло приятно согревало руки. Разомлевший конь довольно пофыркивая положил свою голову на плечо девушки и от удовольствия прикрыл глаза.

- Ничего, дорогой мой, скоро твой хозяин поправится. Скоро мы поедим домой.
Image size
900x600px 280.94 KB
© 2013 - 2024 Anastasven
Comments11
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
diseann's avatar
Просто сплошное умиление:)